ПАО КБ “Приватбанк” приглашает на работу

Возможность трудоустройства для выпускников и студентов года обучения ОС “Магистр”

Работа в самом крупном и инновационном банке Украины: ПАО КБ ПриватБанк приглашает Вас на должность “специалист по обслуживанию клиентов отделения банка”, где Вас ждет насыщенная интересная работа и карьерный рост. У нас Вы сможете получать зарплату на 10% выше, чем в других банках. Кроме постоянного оклада Вы будете также получать бонусы, размер которых зависит только от Вас.

График работы: пятидневная рабочая неделя.

Обязанности:

привлечение клиентов на кредитные карты, депозиты и платежи;

текущее обслуживание клиентов при обращении в отделения банка;

персональное обслуживание клиентов, владельцев карт “Универсальная”.

Требования к кандидатам:

высшее образование;

приветливость, коммуникабельность, обучаемость;

навыки активных продаж, грамотная речь;

желателен опыт в сфере привлечения и обслуживания клиентов;

предпочтение отдается кандидатам, которые прошли онлайн-практику и получили сертификат на practice.pb.ua.

Предлагаемая заработная плата: совокупный доход – 6 450 грн., доход лучших сотрудников – 15 000 грн.

Что ПриватБанк предлагает своим сотрудникам?

Стабильный доход Вы всегда вовремя получаете зарплату. Оклад выплачивается 3 раза в месяц. Также предусмотрена адаптационная надбавка в первый месяц работы!

Официальное оформление и полный социальный пакет Вместе с работой в большом надежном банке Вы получаете ежегодный оплачиваемый отпуск 24 календарных дня, систему льготного кредитования, участие в программе негосударственного пенсионного фонда.

Возможность карьерного роста Эффективные и целеустремленные сотрудники ПриватБанка могут подняться по карьерной лестнице от специалиста по обслуживанию клиентов до руководителя отделения!

Работа в дружной и сплоченной команде В ПриватБанке умеют не только эффективно трудиться, но и полноценно отдыхать. Ежегодно проводятся веселые корпоративы.

Обращаться по тел.

0677821221 Дмитрий Вячеславович